Зерно Он-Лайн
24 апреля 2024г., Среда
Доска объявлений аграрного рынка в Польше

Комбикорма полнорационные

ООО «Агро-Рось», предлагает полнорационный, сбалансированный, гранулированный комбикорм для всех видов животных, птицы и рыб.
Комбикорм «Агро-Рось» - это экологически чистый органический продукт на 100%, он не содержит гормонов и искусственных стимуляторов роста. Используя комбикорм «Агро-Рось», потребитель обеспечивает своих животных всеми необходимыми питательными веществами, витаминами и минералами, что, в свою очередь, является гарантией достижения максимальных результатов в производстве высококачественного мяса, молока и яиц.
ООО «Агро-Рось» всегда идет на шаг вперед своих конкурентов, это доказывает бесперебойное производство, всегда нужное количество товара, приятная цена для оптовых, розничных покупателей. Наши работники отела сбыта, всегда смогут ответить на все Ваши, вопросы, касающиеся производимой продукции.
Предприятие заключает договора с фермерскими хозяйствами, которые являются потребителями данной продукции, на производство, и поставку для них комбикорма.
Имеем возможность изменения рецептуры по просьбе заказчика.

В данный момент мы ищем дистрибьюторов, которые могут представить наши общие интересы в своём регионе, на взаимно выгодных условиях.
Регионы: Польша
Категория Другое,
Автор ООО "Агро-Рось"
Телефон +3-8063-6276881
Размещено 14.02.2010 10:35
Показов cегодня: 1, всего: 143
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Корм, спрос и предложение

Поиск по доске объявлений
Сортировать: